Натальная карта с месячными узлами: значение и роль в кармической астрологии.

Месячные узлы очень часто упоминаются в разговорах о кармической астрологии и являются важными индикаторами натальная карта рассчитать. Эти две точки, имеющие название северного и южного месячных узлов являются местами сопряжения орбит Луны с эклиптикой Земли. В астрологии они считаются знаками духовного пути человека, указывая на прошлые привычки и уроки жизни, которые необходимо изучить в данный период времени.

Происхождение и осознание прошлого через месяц Южный месячный узел

Чаще всего ассоциируется с прошлой жизнью или кармическими привычками, которые мы приносим в свою нынешнюю жизнь. С южным месячным узлом это тоже может быть связано. Данный узел раскрывает наши знакомые области и качества, на которые мы часто полагаемся,возможно не допуская изменения или роста.

  • Исходя из примера, южный узел находится в Водолее и связан с прошлым. Вероятно вы были частью коллектива или даже сообществом чрезмерно полагаясь на мнение всех остальных участников.

Северо-восточный месяц – путь к настоящему

Северо-западный месячный узел показывает на те качества и области, которые нужно развивать в данный период жизни для того чтобы достичь духовного роста. Это ваш «духовный компас», который является указателем того направления, в котором вам нужно двигаться.

  • Если ваш северный узел находится в Льве, это может указывать на необходимость самовыражения и быть лидером.

Ежегодные узлы на стенах домов.

Не считая знаков зодиака, месячные узлы находятся также в разнообразных астрологических домах вашей натальной карты и это еще больше повышает понимание.

  • Например: Северное соединение в 5 доме может говорить о необходимости проявления себя через творчество, романтику или даже родительство.

Мартальные узлы имеют большую роль в кармической астрологии, предоставляя вам важные инсайты о духовном пути. Они помогут прояснить, какие уроки и опыт из прошлого вы приносите на данный момент в свой адрес для того чтобы духовный рост осуществился прямо здесь. Для более глубокого понимания своих месячных узлов и их значения, рекомендуется консультация с астрологом.

Проявления Месячных узлов.

Месячные узлы не физические тела на небосклоне, но они имеют большую роль в интерпретации натальной карты и аспектах с планетами. Эти аспекты могут помочь укрепить или изменить основные темы, которые имеют отношение к вашим месячным узлам.

  • Консультация: Если планета находится в конъюнкции с одним из месячных узлов, это может указывать на большое влияние этой планеты для вашего кармического пути. К примеру, Марс в совокупности с Северным месячным узлом может указывать на необходимость активных действий и инициативы там, где узел.
  • Противостояние: Планета, находящаяся в оппозиции к одному из месячных узлов может представлять собой потенциальные помехи или вызовы на вашем жизненном пути. Но также это может указывать на возможность для соединения этих энергий, а именно: интеграции и гармонии.
  • Трин и секстиль — это гармоничные аспекты, указывающие на лёгкость или естественные способности. Они поддерживаю ваш духовный рост в соответствии с направлением месячных узлов.

Прогнозирование при помощи Месячных узлов.

Во время просмотра транзитов и прогрессий месячные узлы также могут играть важную роль. Когда текущий транзит планеты активизирует ваш месячный узел, это может быть временем когда темы относящиеся к этому узлу становятся особенно актуальными.

Подробное изучение месячных узлов в вашей натальной карте может рассказать о духовном пути, прошлых жизнях и кармических уроках. Если рассматривать их в контексте аспектов с планетами и, как следствие,в плане прогнозирования можно получить глубокое понимание о том.как эти динамические точки влияют на вашу жизнь. Взаимодействие с астрологом, который имеет квалификацию профессионального астропсихолога может помочь вам понять сложные паттерны и найти наиболее эффективные способы использования этой информации для вашего личного роста.

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы